Барбершоп Безумный Барбер в Санкт-Петербурге

Оцените статью
Безумный Барбер
Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 24, корп. 2
Пн-Вc 10:00-22:00
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Санкт-Петербурге (582)

Услуги барбершопа Безумный Барбер

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп Безумный Барбер предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа Безумный Барбер

Вот что мы знаем о барбершопе Безумный Барбер в Санкт-Петербурге:

  1. Название барбершопа: Безумный Барбер
  2. Адрес: Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 24, корп. 2.
  3. Телефоны: +7 (812) 904-73-06. По этим телефонам можно связаться с представителями Безумный Барбер.
  4. Город: Барбершоп расположен в Санкт-Петербурге.
  5. Область: Санкт-Петербург. Барбершоп Безумный Барбер работает в городе Санкт-Петербург и принадлежит к региону Санкт-Петербург.
  6. Округ: Северо-Западный. Согласно нашим данным, Безумный Барбер находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник10:00 - 22:00
Вторник10:00 - 22:00
Среда10:00 - 22:00
Четверг10:00 - 22:00
Пятница10:00 - 22:00
Суббота10:00 - 22:00
Воскресенье10:00 - 22:00

Рейтинг барбершопа Безумный Барбер

Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа Безумный Барбер составляет 4.7 звезды из максимума в 5 звезд.

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с Безумный Барбер, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 24, корп. 2
  • Контактные телефоны: +7 (812) 904-73-06
  • Официальный сайт: https://bezumniy-barber.ru/

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа Безумный Барбер.

Барбершоп Безумный Барбер в Санкт-Петербурге на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа Безумный Барбер в Санкт-Петербурге.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв