Барбершоп First for Men в Кирово-Чепецке

Оцените статью
First for Men
Кирово-Чепецк, проспект Россия, 31
Пн-Пт 11:00-21:00, Сб 11:00-20:00, Вс 11:00-20:00
Информация отсутствует
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Кирово-Чепецке (1)

Услуги барбершопа First for Men

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп First for Men предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа First for Men

Вот что мы знаем о барбершопе First for Men в Кирово-Чепецке:

  1. Название барбершопа: First for Men
  2. Адрес: Кирово-Чепецк, проспект Россия, 31.
  3. Телефоны: +7 (8332) 75-69-93. По этим телефонам можно связаться с представителями First for Men.
  4. Город: Барбершоп расположен в Кирово-Чепецке.
  5. Область: Кировская область. Барбершоп First for Men работает в городе Кирово-Чепецк и принадлежит к региону Кировская область.
  6. Округ: Приволжский. Согласно нашим данным, First for Men находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник11:00 - 21:00
Вторник11:00 - 21:00
Среда11:00 - 21:00
Четверг11:00 - 21:00
Пятница11:00 - 21:00
Суббота11:00 - 20:00
Воскресенье11:00 - 20:00

Рейтинг барбершопа First for Men

Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа First for Men составляет 4.3 звезды из максимума в 5 звезд.

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с First for Men, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Кирово-Чепецк, проспект Россия, 31
  • Контактные телефоны: +7 (8332) 75-69-93

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа First for Men.

Барбершоп First for Men в Кирово-Чепецке на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа First for Men в Кирово-Чепецке.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв