Барбершоп Good Barbers в Москве

Оцените статью
Good Barbers
Москва, 2-й Автозаводский проезд, 5
Пн-Вc 10:00-22:00
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Москве (1175)

Услуги барбершопа Good Barbers

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп Good Barbers предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа Good Barbers

Вот что мы знаем о барбершопе Good Barbers в Москве:

  1. Название барбершопа: Good Barbers
  2. Адрес: Москва, 2-й Автозаводский проезд, 5.
  3. Телефоны: +7 (964) 790-44-41. По этим телефонам можно связаться с представителями Good Barbers.
  4. Город: Барбершоп расположен в Москве.
  5. Область: Москва. Барбершоп Good Barbers работает в городе Москва и принадлежит к региону Москва.
  6. Округ: Центральный. Согласно нашим данным, Good Barbers находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник10:00 - 22:00
Вторник10:00 - 22:00
Среда10:00 - 22:00
Четверг10:00 - 22:00
Пятница10:00 - 22:00
Суббота10:00 - 22:00
Воскресенье10:00 - 22:00

Рейтинг барбершопа Good Barbers

Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа Good Barbers составляет 4.7 звезды из максимума в 5 звезд.

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с Good Barbers, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Москва, 2-й Автозаводский проезд, 5
  • Контактные телефоны: +7 (964) 790-44-41
  • Официальный сайт: https://www.goodbarbers.ru/

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа Good Barbers.

Барбершоп Good Barbers в Москве на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа Good Barbers в Москве.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв