Барбершоп Mr. Barber в Иркутске

Оцените статью
Mr. Barber
Иркутск, улица Чернышевского, 4А
Пн-Вc 10:00-21:00
Информация отсутствует
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Иркутске (44)

Услуги барбершопа Mr. Barber

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп Mr. Barber предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа Mr. Barber

Вот что мы знаем о барбершопе Mr. Barber в Иркутске:

  1. Название барбершопа: Mr. Barber
  2. Адрес: Иркутск, улица Чернышевского, 4А.
  3. Телефоны: +7 (3952) 75-08-66,+7 (950) 089-07-55. По этим телефонам можно связаться с представителями Mr. Barber.
  4. Город: Барбершоп расположен в Иркутске.
  5. Область: Иркутская область. Барбершоп Mr. Barber работает в городе Иркутск и принадлежит к региону Иркутская область.
  6. Округ: Сибирский. Согласно нашим данным, Mr. Barber находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник10:00 - 21:00
Вторник10:00 - 21:00
Среда10:00 - 21:00
Четверг10:00 - 21:00
Пятница10:00 - 21:00
Суббота10:00 - 21:00
Воскресенье10:00 - 21:00

Рейтинг барбершопа Mr. Barber

Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа Mr. Barber составляет 4.5 звезды из максимума в 5 звезд.

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с Mr. Barber, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Иркутск, улица Чернышевского, 4А
  • Контактные телефоны: +7 (3952) 75-08-66,+7 (950) 089-07-55

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа Mr. Barber.

Барбершоп Mr. Barber в Иркутске на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа Mr. Barber в Иркутске.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв