Барбершоп Old School в Кондрово

Оцените статью
Old School
Дзержинский район, Кондрово, улица Ленина, 34А
Пн-Вс 11:00 - 21:30
Информация отсутствует
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Кондрово (1)

Услуги барбершопа Old School

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп Old School предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа Old School

Вот что мы знаем о барбершопе Old School в Кондрово:

  1. Название барбершопа: Old School
  2. Адрес: Дзержинский район, Кондрово, улица Ленина, 34А.
  3. Город: Барбершоп расположен в Кондрово.
  4. Область: Калужская область. Барбершоп Old School работает в городе Кондрово и принадлежит к региону Калужская область.
  5. Округ: Центральный. Согласно нашим данным, Old School находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник11:00 - 21:30
Вторник11:00 - 21:30
Среда11:00 - 21:30
Четверг11:00 - 21:30
Пятница11:00 - 21:30
Суббота11:00 - 21:30
Воскресенье11:00 - 21:30

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с Old School, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Дзержинский район, Кондрово, улица Ленина, 34А

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа Old School.

Барбершоп Old School в Кондрово на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа Old School в Кондрово.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв