Барбершоп OldBoy Barbershop в Дербенте

Оцените статью
OldBoy Barbershop
Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 1/4
Пн-Вc 10:00-20:00
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Дербенте (31)

Услуги барбершопа OldBoy Barbershop

    Барбершоп OldBoy Barbershop предлагает такие стрижки

      Обзор барбершопа OldBoy Barbershop

      Вот что мы знаем о барбершопе OldBoy Barbershop в Дербенте:

      1. Название барбершопа: OldBoy Barbershop
      2. Адрес: Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 1/4.
      3. Телефоны: +7 (929) 392-69-99. По этим телефонам можно связаться с представителями OldBoy Barbershop.
      4. Город: Барбершоп расположен в Дербенте.
      5. Область: Дагестан. Барбершоп OldBoy Barbershop работает в городе Дербент и принадлежит к региону Дагестан.
      6. Округ: Северо-Кавказский. Согласно нашим данным, OldBoy Barbershop находится в этом округе.

      График работы барбершопа

      ДеньГрафик работы
      Понедельник10:00 - 20:00
      Вторник10:00 - 20:00
      Среда10:00 - 20:00
      Четверг10:00 - 20:00
      Пятница10:00 - 20:00
      Суббота10:00 - 20:00
      Воскресенье10:00 - 20:00

      Рейтинг барбершопа OldBoy Barbershop

      Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа OldBoy Barbershop составляет 4.3 звезды из максимума в 5 звезд.

      Контактная информация и дополнительные сведения

      Если у вас есть вопросы, связанные с OldBoy Barbershop, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

      • Местоположение: Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 1/4
      • Контактные телефоны: +7 (929) 392-69-99
      • Официальный сайт: https://oldboybarbershop.com/derbent

      Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа OldBoy Barbershop.

      Барбершоп OldBoy Barbershop в Дербенте на карте

      Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа OldBoy Barbershop в Дербенте.

      Барбершопы
        ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
        0
      Добавить отзыв