Барбершоп Первая Мужская парикмахерская в Сыктывкаре

Оцените статью
Первая Мужская парикмахерская
Сыктывкар, Коммунистическая улица, 85
Пн-Вc 09:00-20:00
Информация отсутствует
Информация отсутствует
Посмотреть все барбершопы в Сыктывкаре (20)

Услуги барбершопа Первая Мужская парикмахерская

  • Бритье опасной бритвой головы
  • Бритье опасной бритвой бороды
  • Бритье бороды
  • Бритье головы
  • Стрижка бороды
  • Стрижка усов
  • Укладка усов
  • Укладка волос
  • Оформление бороды
  • Оформление усов
  • Подравнивание бороды
  • Подравнивание усов

Барбершоп Первая Мужская парикмахерская предлагает такие стрижки

  • Стрижка Фэйд (Fade)
  • Стрижка Кроп (Crop)
  • Стрижка Квифф (Quiff)
  • Стрижка Помпадур (Pompadour)
  • Стрижка с пробором (Comb over)
  • Стрижка Топкнот (Topknot)
  • Стрижка Андеркат (undercut)

Обзор барбершопа Первая Мужская парикмахерская

Вот что мы знаем о барбершопе Первая Мужская парикмахерская в Сыктывкаре:

  1. Название барбершопа: Первая Мужская парикмахерская
  2. Адрес: Сыктывкар, Коммунистическая улица, 85.
  3. Телефоны: +7 (904) 270-49-42,+7 (900) 974-25-95. По этим телефонам можно связаться с представителями Первая Мужская парикмахерская.
  4. Город: Барбершоп расположен в Сыктывкаре.
  5. Область: Коми. Барбершоп Первая Мужская парикмахерская работает в городе Сыктывкар и принадлежит к региону Коми.
  6. Округ: Северо-Западный. Согласно нашим данным, Первая Мужская парикмахерская находится в этом округе.

График работы барбершопа

ДеньГрафик работы
Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота09:00 - 20:00
Воскресенье09:00 - 20:00

Рейтинг барбершопа Первая Мужская парикмахерская

Анализируя данные с разных веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что средний рейтинг для барбершопа Первая Мужская парикмахерская составляет 4.3 звезды из максимума в 5 звезд.

Контактная информация и дополнительные сведения

Если у вас есть вопросы, связанные с Первая Мужская парикмахерская, мы настоятельно рекомендуем связаться с ними напрямую:

  • Местоположение: Сыктывкар, Коммунистическая улица, 85
  • Контактные телефоны: +7 (904) 270-49-42,+7 (900) 974-25-95

Указанная информация была актуальна на момент последнего обновления. Рекомендуем уточнять информацию у официальных представителей барбершопа Первая Мужская парикмахерская.

Барбершоп Первая Мужская парикмахерская в Сыктывкаре на карте

Ниже представлена карта, на которой можно увидеть местоположение барбершопа Первая Мужская парикмахерская в Сыктывкаре.

Барбершопы
    ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
    0
Добавить отзыв